Новости RAO/CIS Offshore. Всё о развитии и освоении Арктики и континентального шельфа

ДЦСС и ССК «ЗВЕЗДА» принимают участие в выставке

Масштабный стенд Дальневосточного центра судостроения и судоремонта и Судостроительного комплекса «Звезда» (входят в судостроительный кластер ПАО «НК «Роснефть») разместится 7 - 10 октября 2025 года в павильоне Н КВЦ "Экспофорум" - копании примут участие в выставочной экспозиции 17-й Международного форума по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ «RAO/CIS Оffshore».

ССК «Звезда» – первая в России верфь, которая выпускает крупнотоннажные морские суда ледового класса, суда водоизмещением до 350 тыс. тонн, специальные суда и другие виды морской техники, часть из которой в России никогда не производилась. Продукция судоверфи позволит активнее развивать Северный морской путь, осваивать арктические месторождения углеводородов.

«ДЦСС» включает в себя основные судоремонтные и судостроительные производственные мощности Дальневосточного федерального округа, выполняющих ремонт, модернизацию и техническое обслуживание надводных и подводных кораблей и судов Тихоокеанского флота, работы по гражданскому судостроению, разработке проектно-конструкторской документации судов и кораблей.

У посетителей выставки будет уникальная возможность лично ознакомиться с новыми проектами компаний.
Забронировать стенд

Напомним:
Форум «RAO/CIS Offshore 2025» проводится по Поручению Правительства Российской Федерации №АН-П51−60 «О проведении в г. Санкт-Петербурге международной конференции и выставки по освоению нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа RAO/CIS Offshore 2025».

В 2025 году впервые Форум «RAO/CIS Offshore» вошёл в состав мероприятий крупнейшего отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия — Петербургского международного газового форума.
RAO/CIS Offshore